10
Basada en 4 reseñas

Stylish Studio Apartment

Disfruta de tus vacaciones en Quito en Stylish Studio Apartment. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 4 km de la Calle La Ronda y a una distancia de 3 km del Parque Metropolitano Guangüiltagua.

Los principales lugares de interés de Quito, como el Museo Etnohistórico de Artesanías del Ecuador Mindalae y el +ARTE galería taller, se encuentran bastante cerca. Desde el apartamento, el Mercado Artesanal La Mariscal está a aproximadamente 25 minutos a pie.

Stylish Studio Apartment está amueblado con un escritorio con instalaciones modernas, como TV de pantalla plana con canales vía satélite. El Stylish Studio Apartment cuenta con 1 dormitorio. Este apartamento está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en una cocina completa equipada con una nevera. El restaurante Giardinello Caffe Bar sirve platos de la cocina latina y se encuentra a poca distancia andando de la propiedad. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Orellana, situada a aproximadamente 10 minutos a pie, para explorar Quito.

Reservar Stylish Studio Apartment Quito

General information

Contact information

Diego De Almagro, Entre Pradera Y Av. República, Quito, Ecuador;

Reservas de Stylish Studio Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Stylish Studio Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Stylish Studio Apartment, visita la página web del hotel

Stylish Studio Apartment Ubicación

 Diego De Almagro, Entre Pradera Y Av. República, Quito, Ecuador

Ofertas de Stylish Studio Apartment Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Se permiten mascotas

Servicios de Stylish Studio Apartment

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Televisor LCD

Ofertas de Stylish Studio Apartment

Habitaciones